В каталоге 435 игр для вас!

Игроков онлайн-шутера «Cross Fire» ожидают бои в тюрьме.

Игроков онлайн-шутера «Cross Fire» ожидают бои в тюрьме.

Установлено широкомасштабное мартовское обновление на серверы командного онлайн-шутера «Cross Fire», добавившее в игру две новых карты.

Карта «Тюрьма» разработана для режима «Выживание», из оружия, игрокам на ней доступны только снайперские винтовки. В одной из греческих тюрем по сюжету находится лидер организации Black List, которого хотят освободить бойцы террористической группировки. Защищают же тюрьму бойцы охраны спецназа Global Risk, нанятого ООН.

Еще одна новая карта – «Сантория» - представляет собой небольшой городок, в который прибыли за новым оружием бойцы Global Risk. По странному совпадению тут же оказываются и наемники Black List, которые хотят перехватить арсенал. Сражения на карте происходят в режиме «Командная битва».

В игровой арсенал добавлены две пушки, которые можно заиметь без пополнения счета: дробовик KSG-15 (покупается в игровом магазине) и штурмовая винтовка M4A1-A-Crystal (приобретается за фрагменты Cross Fire). Еще одна новинка – укороченная штурмовая винтовка с глушителем Micro Galil-Silencer.

Любителям отличиться понравится серия оружия «Легендарный дракон», доступная в течении месяца. В ней входят M4A1-XS, Barrett M82A1 и уникально раскрашенный топор «Легендарный дракон».

Игра Blood and Soul - новинка мира онлайн Игр, которая претендует стать бестселером в глазах любителей больших онлайн миров.

Играть в Blood and Soul